помогите решить задачу пожалуйста- В столовою привезли 825 кг крупы. Риса и гречневой крупы было

604 кг, а гречневой и пшённой - 528 кг. Сколько килограммов каждой крупы завели в столовую ?

Ответы на вопрос

Отвечает Путило Катя.
1)825-604=221кг- пшенной крупы
2)528-221=307кг- гречневой
3)604-307=297кг-риса
проверка
221+307+297=825кг