Запиши и вычисли.1)к числу 6прибавить разность чисел 14 и 5 .2)из числа 18 вычесть сумму чисел 2и6


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алиса.
1) 6+ (14-5)= 6 + 9 =15
2) 18-(2+6) = 18 - 8 =10