За Первый час работы на автозаправочной станции продали 80 литров бензина За второй час на 40

литров больше За Третий на 50 литров меньше чем за первые два часа Сколько Литров бензина продали за третий час работы?!

Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Назар.
1-ый час : 80 литров
2-ой час : 80+40=120 литров
3-ий час : (80+120)-50=200-50=150 литров
Всего: 80+120+150=350 литров