Решите дроби 2/5+3/10 2/5+4/7 2/5+1 1/20 2/5+1/2 2/5+3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Анастасия.
2/5+3/10=4/10+3/10=7/10
2/5+4/7=14/35+20/35=24/35
2/5+1 1/20=8/20+1 1/20=1 9/20
2/5+1/2=4/10+5/10=9/10
2/5+3/5=5/5=1
Отвечает Потапенко Інна.
7/10.
34/35
1.5=1 1/2
9/10=0.9
5/5=1