Первый страус может пробежать 170 км в сутки, а второй 254 км в сутки. На сколько км больше за 5

суток может пробежать второй страус, чем первый?

Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкин Слава.
170 х 5 = 850 км пробежит первый страус за 5 суток 
254 х 5 = 1270 км - пробежит за 5 суток второй страус 

1270 - 850 = 420 км - на столько больше пробежит второй страус 
Отвечает Мартышкин Алексей.
1)170*5=850(км)-пробежит первый страус за 5 дней
2)254*5=1270(км)-пробежит второй страус за 5 дней
3)1270-850=420(км)
Ответ:второй страус сможет пробежать на 420(км)больше чем первый