A1=-0,8 d=3 найти :a3,a7,a24


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Яна.
А3=-0,8+(3-1)*3=5,2
a7=-0,8+(7-1)*7=41,2
a24=-0,8+(24-1)*24=551,2