Стреляю в тире запятая Дима возьми 6% случаев попал в мишень. Сколько промахов допустил дима если

всего Он произвел 50 выстрелов помогитееее плиз на завтра нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Екатерина.
6% это 0,06
50*0,06= 3 попадания
Значит промахов 50-3=47
Отвечает Луговская Катя.
100-6=94 % промахов допустил Дима.
50×0,94=47 промахов допустил Дима.
Ответ: 47