Юля купила 7 заколок и 4 резинки для волос по одинаковой цене за заколки она уплатила 140 рублей

сколько денек Юля заплатила за резинки для волос ?

Ответы на вопрос

Отвечает Хоптюк Вова.
1)140:7=20(р) стоит одна заколка.
2)20*4=80(р)
Ответ: 80 рублей.