стоимость 6 одинаковых по цене шоколадок 24 рубля. Сколько денег нужно заплатить если купить их в 3

раза меньше. Нужны пояснения к действиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Рикудов Александр.
1) 6:3=2(шт)- в два раза меньше шоколадок
2)24:6=4(руб)- 4 рубля одна шоколадка
3) 4*2=8(руб)- за 2 шоколадки

Так вроде если я правильно задачу поняла