6+140+300=770 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanov Server-X.
Сот посматри на картинку

Отвечает Мартыненко Анастасия.

решение по действиям
1)140+6=146
2)146+300=446
3)770-446=324