Узнай, на сколько единиц произведение чисел 1500 и 50 больше их частного


Ответы на вопрос

Отвечает Кругликов Максик.

1500*50=75000,

1500/50=30,

75000-30=74970

Отвечает Donadze Daniella.

1500*50=75000

1500/50=30

75000-30=74970