Выполни разностное и кратное сравнения площадей 1кв.мм и 1 кв.см


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Матвей.
1 см² =10*10 =100мм²    100 -1 =99     100 :1 =100
1см² > 1 мм² в 100 раз
1см² >   1мм² на 99мм²