За 6 одинаковых по цене пирожных заплатили 180 руб. Еще купили торты . каждый из которых в 10 раз

дороже одного пирожного . Какова стоимость тортов? Достаточно ли в тексте информации для решении задачи?Да / НетКакого данного нет в тексте ? __________________________Придумайте отсутвующие число.Решите задачу по схеме ( ? : ? ) * 10 * ?Ответ:___________________.

Ответы на вопрос

Отвечает Белаев Никита.
Нет информации по теме количества тортов
(Нет)

Допустим тортов было 3
(180:6)*10*3=900
Ответ: 900 рублей для тортов
Отвечает Зайцева Ксюша.
180:6=30. стоимость пирожных
30*10=300. стоимость торта
информации недостаточно. нет количества тортов
к примеру, было 4 торта
(180:6)*10*4=1200