A)x+3=3x-7 б)3-x=1+x


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.
A)x+3=3x-7
x-3x=-7-3
-2x=-10
2x = 10
x = 5

б)3-x=1+x
-x-x=1+(-3)
-2x= -2
2x = 2
x=1