Решите выражение 93кг 120г : (41кг 120г - 39кг 280г)


Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.
93120 : (41120 - 39280) = 93120 : 1840 ~ 50,6087
Только килограммы на килограммы не делят. Килограммы можно разделить только на абстрактное число, например, на количество получателей этого груза.
Отвечает Петрова Яна.
=93120/(41120-39280)=93120/1840= 50 \frac{14}{23} кг