Решите уравнение: 5-3,5х=11-2,3х


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.
5-3,5х=11-2,3х
3,5x-2,3x=5-11
1,2x=-6
x=-6/1,2
x=-5
Ответ: -5

Отвечает Кляус Лера.
Ответ: -5 иларьлрвлксдтв