Из формулы a=V-V0/t выразить V


Ответы на вопрос

Отвечает Мещерякова Александра.
a= \frac{V-V _{0} }{t}  \\ V-V _{0}=a*t \\ V=a*t+V_{0}
Отвечает Баранова Соня.
A=(V-V0)/t
V-V0=at
V=V0+at