зрительный зал имеет 360 мест Сколько осталось свободных мест после того как 8 групп по 42 человека

в Казани свои места

Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.
8*42=336 заняли восемь групп
360-336=24 места осталось свободных
всего 360 мест
8 групп по 42 человека
осталось мест -?

Отвечает Парфенюк Таїса.
Решение                                                                                                            1)42*8=336(м.)                                                                                                   2)360-336=24 (м.)                                                                                             ответ : осталось 24 мест