- Площадь треугольника 20,48 см,высота 6,4 см. Найдите основаниеэтого треугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

6,4

Пошаговое объяснение:

S=1/2=A×6,4

20,48÷3,2

A=6,4

Отвечает Бродаков Александр.

Ответ:

6,4

Пошаговое объяснение: