(-14,58+18,8)+(11,18+15,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Илья.
-4,22+27,2=22,98
Ответ: 22,98
Отвечает Невоструев Алексей.
1) -14.58 + 18.8 = 4.22
2) 11.18+15.4 = 26.58
3) 4.22 + 26.58 = 30,8