349+8*(606:6):10=? скобок больше нет никаких


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.
349+8*(606:6):10=429,8
По действиям:
1)606:6=101
2)101*8=808
3)808:10=80,8
4)349+80,8=429,8
Отвечает Назаров Олег.
1)606:6=101
2)101:10=10,1
3)10,1*8=80,8
4)80,8+396=476,8