Помогите!!!уравнение решить! (7,43- 2,3(25))+х=7


Ответы на вопрос

Отвечает Фогельзанг Паша.
(7,43- 2 3\25)+х=7
(7 43\100-2 12\100)+х=7
5 31\100+х=7
х=7-5 31\100
х=6 100\100-5 31\100
х=1 69\100 или 1.69