360:6*5-450:(25*2)-70*6/3


Ответы на вопрос

Отвечает Абельмажинов Бекжан.

360:6*5=300

раскрываем скобки  450:(25*2)=9

 70*6/3=70*2=140

 300-9-140=151

Отвечает Шмелёва Кристина.

360:6х5-450:(25х2)-70х6/3=151

360:6х5=300

450:(25х2)= 450:50=9

70х6/3=70х2=140

300-9-140=151