Решите за 3 класс подробно 84-(48+26) 23+(75-48) 53-(53-40)


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
84-(48+26)
1)48+26=74
2)84-74=10
_________
23+(75-48)
1)75-48=27
2)23+27=50
_________
53-(53-40)
1)53-40=13
2)53-13=40
Отвечает Горбачев Сергей.
84-(48+26)=84-74=10
23+(75-48)=23+27=50
53-(53-40)=53-13=40