(-4х - 3)(3х + 0,6)= 0. Помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сургучёва Елизавета.

-4х-3=0                          3х+0,6=0

-4х=3+0                          3х=0-0,6

-4х=3                              3х= -0,6

х=3: (-4)                          х= -0,6:3

х=-0.75                           х= -0,2

Ответ:х1= -0,75, х2= -0,2

Отвечает Сейдалиева Даша.
-12^2-2,4x-9x-1,8=0
-12^2x-11,4x-1,8=0
D=(-11,4)^2-4*(-12)*(-1,8)=129,96-86,4=43,56
X1=11,4+6,6/2=30,78
X2=11,4-6,6/2=2,4
Ответ:30,78 и 2,4