Найдите число если 67 % от этого числа составляют 100,5           

                                                                                 Ещё задачка Решите уравнение х:0,125=2,011*1000

Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Фаниль.
100,5-67%
Х-100 %

Х=100*100,5/67=150 неизвестное число

Х*0,125= 2,011*1000
Х*0,125=2011
Х=2011:0,125
Х=16088
Отвечает Кучеров Дмитрий.
67% = 0,67
1) 100,5 : 0,67 = 150
Ответ: 150.

х : 0,125 = 2,01 * 1000
х : 0,125 = 2010
х = 2010 : 0,125
х = 16080
Ответ: 16080.