22+4x=94 Решите пж....................


Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Света.
Переносим числа в правую часть
4x=94-22
4x=72
делим обе части на 4
x=18
Отвечает Семиглазов Илья.
22+4х=94
4х=94-22
4х=72
х=18