Найти производную функции: y=e^x^3 и вычислить y’’(0)


Ответы на вопрос

Отвечает Мошков Кирилл.

Ответ:

y=e^x^{^3}\\y'=e^x^{^3}*3x^2\\y''=e^x^{^3}*3x^2*3x^2+e^x^{^3}*6x=e^x^{^3}(9x^4+6x)\\y''(0)=e^0*0=0

Пошаговое объяснение: