ширина комнаты имеющей форму параллель прямоугольного параллелепипеда 5 метров длина 6 метров

высота 3 метра найти объем комнаты площадь пола площадь потолка и площадь всех стен

Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова Настя.
1)5*6*3=90м3 объём комнаты 2)5*6=30м2 площадь потолка3)(5*3)*2+(6*3)*2=30+36=66м2 площадь всех стен.