Как решить уравнение??? 25+х=83-54 плиз!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Головенко Даниил.
25+х=29
х=29-25
х=4...................................
Отвечает Сахновский Михаил.
25+x=83-54
25+x=29
x=29-25
x=4
ответ 4