Представьте ввиде смешанного числа выражение 29/3 - 12/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29/3-12/3=9 2/3-4=5 2/3

Отвечает Фролов Влад.

5 \times \frac{2}{3}