Помогите решить уровнение x*30=900 y:4=70 x:6=45 x-536=652-348


Ответы на вопрос

Отвечает Густов Михаил.
1. Х=900:30=30, 2)у=70•4=280,3)х=304+536=840 4) х/6=45, х=45•6=270