Костик сел делать домашнее задание и сидел за столом 135 минут. из них 36 минут он мечтал о

мороженом, 25 минут вспомнил,что задали на дом,ручку он искал половину того времени,что мечтал о мороженом, а затем делал уроки. сколько времени он делал уроки? помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Диана.

1) 36:2=18 (мин) - искал ручку

2) 135-36-18-25=56(мин)- делал уроки

Ответ :56 минут Костя делал уроки.


Отвечает Балезин Илья.

1) 36:2= 18 мин - искал ручку

2) 135-(36+25+18)=56 мин - делал уроки