Е) 1/12*2 ж) 2/9*3 з)7/25*5


Ответы на вопрос

Отвечает Миняева Диана.
Е)1/6
ж) 2/3
з)7/5
ответы
Отвечает Киселёва Наташа.
1) \\ 
 \frac{1}{12} *2= \frac{1}{6}  \\ 
2). \\ 
 \frac{2}{9} *3= \frac{2}{3}  \\ 
3). \\ 
 \frac{7}{25} *5= \frac{7}{5} =1 \frac{2}{5} =1,4