В первом мотке 42м проволоки а во втором в 3 раза больше Сколько проволоки в двух мотках


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.
1)42*3=126м 
2)42+126=168м
Отвечает Панюшкина Мария.
42*3=126(м)-во втором мотке 126+42=168(м)-проволоки в двух мотках Ответ:168 метров проволоки в двух мотках