Найти часть от целого или процет от числа 3/2 от 5/8 0,125 от 2000 2,5 от 0,36 0,5 от 212


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Алиса.
3/2 от 5/8=5/8×3/2=15/16
0,125 от 2000=2000×0,125=250
2,5 от 0,36=0,36×2,5=0,9
0,5 от 212=212×0,5=106