Сократите дроби: 2640/5544,8a²b/36ab³c,56×78/29×56-56×16;


Ответы на вопрос

Отвечает Мединцев Максим.

 \frac{2640}{5544}  =  \frac{660}{1386}  =  \frac{110}{231}
 \frac{8 {a}^{2}b }{36 {a}^{3}b }  =  \frac{2}{9a}