Решите уравнения 9 целых 5/36 - x = 2 целых 4/9 СРОЧНОООО


Ответы на вопрос

Отвечает Жолудь Екатерина.
9 5/36 - х = 2 4/9
х = 9 5/36 - 2 4/9
х = 9 5/36 - 2 16/36
х = 6 25/36
Отвечает Саввина Татьяна.
329/36-x=88/36=241/36=26.77