Помогите пожылуйста!?:-) С задачей. В аптеке раскладывали в одинаковые пакеты цветки ромашки. В

первый час разложили ромашку в 30 пакетов, а во второй - в 25. Во второй час разложили на 10 кг ромашки меньше, чем в первый. Сколько килограммов ромашки разложили за два часа? Спасибо за внимания!:-)

Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлова Юлия.
Будет равно 50 ромашек разложили за 2 часа.

Отвечает Калева Алина.

30-25=5п.-разложили 10кг ромашки

10:5=2кг-ромашки  в одном пакете 

30*2=60кг-разложили в первый час

25*2=50кг-разложили во второй час

60+50=110кг-разложили за два часа