диаметр окружности равен 15,89 значение числа пи =3,14 определите длину с этой окружности с

точностью до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Фирсанова Лиза.
C = 2ПR
R = D/2
C = ПD
C = 15.89 * 3.14 = 49,8946~49,89