длина участка 64 м, ширина- 20 м. Овощами засажено 1/4 часть площади этого участка,а остальная

часть- сад. Какая площадь занята сада?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Вячеслав.
Находим площадь :
64*20=1280(м2)
Находим засеяную часть:
1280:4*1=320(м2)
Находим площадь сада:
1280-320=960(м2)
Ответ: сад занимает 960 м2.