Лифт поднимается с 1 на 5 этаж за 16 секунд,за сколько секунд он поднимется с 1 на 9?


Ответы на вопрос

Отвечает Danielyan Alina.
1-5 этаж = 4 этажа
16:4 = 4(с) — один этаж
1-9 = 8 этажей
4*8=32(с)