Составить уравнение прямой, проходящей через точку M0 (1;-3) паралельно x+y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Александр.

Ответ:

y =  2x

Пошаговое объяснение:


Отвечает Чернова Александра.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Y=кx+n

-3=k+n

При к=-1, то n=-2

Ответ: у=-x-2