ЗНАЙТИ ЧАСТКУ Й ОСТАЧУ. ЗРОБИ ПЕРЕВІРКУ 59 : 9 = 48 : 5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Кухта Данил.
59:9=6 (ост.5)       перевірка: 6*9+5=54+5=59
48:5=9(ост.3)           перевірка:  5*9+3=45+3=48
Отвечает Комаренко Настя.
Ответ: 96:10=9,6 .....