ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! 1 задание:раскройте скобки и найдите значение выражения

8,7+(13,7-15,2)-(24,6-20,1)2 задание: упростите выражение 2,3*(6,9с-1 целая 1,2d)-4,8(5,8с-2,5d)3 задание: решите уравнение 0,4*(х-9)-0,3*(х+2)=0,7 Заранее спасибо тому, кто решит :*

Ответы на вопрос

Отвечает Ягубов Рамиз.
Задание1: 8,7+(-13,7-15,2)-(24,6-20,1)= 8,7+(-13,7)-15,2-24,6+20.1=24,7