Вычесли значение выражения  4*b,  если b=3 ,b=5, b=6,b=10.


Ответы на вопрос

Отвечает Балашова Женя.
  4*b,
если b=3, то 4*3=12
если b=5, то 4*5=20
если b=6, то 4*6=24
если b=10. то 4*10=40
Отвечает Евстегнеева Анастасия.
4*b,еслиb=3,b=5,b=6,b=10.
4*3=12
4*5=20
4*6=24
4*10=40