Решите уравнения: 1) 7(3у-5)=-10(3-2у) 2) 14(3у-2)=-7(4-6у)


Ответы на вопрос

Отвечает Исаакян Марфа.
1) 21У-35=-30+20У
21У-20У=-30+35
У=5