Найди площадь и периметр прямоугольников длина 6см а ширина9см


Ответы на вопрос

Отвечает Осадчий Саша.

Площадь S=6*9=54

Периметр P=2*(6+9)=30

Отвечает Катушин Илья.

Площадь:  S=6*9=54 см(в квадрате)

Периметр: P=(6+9)*2= 30 см