Помогите пожалуйста найти. 1/4 от 1м;  1/2 от 1м;  1/10 от 1км;  1/5 от 1ц; 

1/2 от 1т;  1/10 от 1кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Егор.
1/4м=250 см
1/2м=500см=50дм
1/10км=100м
1/5т=50кг
1/10кг=100г