математика 3 класс задача в книжном магазине было 680книг в первый день продано 210книг во второй

день 60книг больше чем первый день ​

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Анастасия.

1) 210+60=270

2)210+270=480

3)680-480=200

Ответ:200 книг продали на третий день